Votre recherche Christian Rohlfs dans la vente

Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012

 Christian Rohlfs, 1849 Niendorf – 1938 Hagen
Detailabbildung:  Christian Rohlfs, 1849 Niendorf – 1938 Hagen

751
Christian Rohlfs,
1849 Niendorf – 1938 Hagen

BUCHENWALD Öl auf Leinwand.
102 x 75 cm.
Rückseitig mit diversen Etiketten bezeichnet. (8819637)

Prix de catalogue € 38.000 - 42.000 Prix de catalogue€ 38.000 - 42.000  $ 41,800 - 46,200
£ 34,200 - 37,800
元 272,460 - 301,140
₽ 3,165,400 - 3,498,600

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre