Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Heinrich Bissier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Heinrich Bissier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
816
Julius Heinrich Bissier,
1893 Freiburg – 1965 Ascona/ Hagenau
ABSTRAKTE KOMPOSITION Aquarell und Goldfarbe auf Papier.
23,5 x28,9 cm.
Links unten bezeichnet "Montibo 82 Lista (?) und signiert "Jules Bissier".
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
(860591)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Heinrich Bissier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Heinrich Bissier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Heinrich Bissier?