Votre recherche Richard Benno Adam dans la vente
mercredi, 20 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Benno Adam?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Benno Adam vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1456
Nicola de Francesco,
Maler des 19./ 20. Jahrhundert
AKT IM BOUDOIR VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
68,5 x 55,5 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Üppig eingerichteter Innenraum mit Blumenpfeiler, Empire-Tisch, Blumenvasen und Figuren. Die im Akt wiedergegebene Dame vor einem Spiegel, ein Knie auf einen Stuhl abgestützt. Rahmen oben mittig besch. (740871)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Benno Adam sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Benno Adam?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Benno Adam?