Votre recherche Alessio Issupoff dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessio Issupoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alessio Issupoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
728
Alessio Issupoff,
1889 Viatka - 1957 Rom
RUSSISCHE DORFSZENE Öl auf Malplatte.
35 x 55 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Innenhof eines Gehöfts mit einem alten Bauern, der mit einem Rad beschäftigt ist. Rechts zwei Bäuerinnen mit rotem und gelbem Kopftuch. (8514016)
Alessio Issupoff,
1889 Viatka - 1957 Rom
Oil on Panel.
35 x 55 cm.
Signed on the lower left side.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alessio Issupoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessio Issupoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessio Issupoff?