Votre recherche Eric Fischl dans la vente
Art moderne
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eric Fischl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eric Fischl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
906
Eric Fischl,
1948 New York
BEACH SCENE II Radierung.
113 x 144 cm.
Links unten signiert „Eric Fischl“ und datiert „89“. Edition: 55/ 100.
Hinter Glas gerahmt. (8511614)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.500
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eric Fischl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eric Fischl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eric Fischl?