samedi, 10 décembre 2011

Vente Hampel Living, Art d'Asie, Argenterie et Porcelaine

Portaitminiatur des Admiral Nelson
Detailabbildung: Portaitminiatur des Admiral Nelson

700

8,8 x 12 cm.
England, 19. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 800 - 1.000 Prix de catalogue€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,304 - 7,880
₽ 72,944 - 91,180

Plus d'informations sur cette œuvre

Ovale Portaitminiatur. Rechts unten undeutlich signiert. Unter Glas gerahmt. (8418228)