Vente Hampel Living, Art d'Asie, Argenterie et Porcelaine

Celadonschale
Detailabbildung: Celadonschale

844
Celadonschale

Durchmesser: 44 cm.

Prix de catalogue € 1.600 - 2.400 Prix de catalogue€ 1.600 - 2.400  $ 1,760 - 2,640
£ 1,440 - 2,160
元 11,472 - 17,208
₽ 133,280 - 199,920

Plus d'informations sur cette œuvre

Glatter Rand. Leicht erhabener Spiegel mit auskragender Wandung und kurzer Fahne. Spiegel mit Lotusblumendekor. Fehlstelle sowie kleine Besch. Rest. (842322)