Vente Art moderne & Art russe

Bowyer

1271
Bowyer

ANSICHT AUF DEN KREML IN MOSKAU

Prix de catalogue € 800 - 900 Prix de catalogue€ 800 - 900  $ 880 - 990
£ 720 - 810
元 5,736 - 6,453
₽ 66,640 - 74,970

Plus d'informations sur cette œuvre

Aquarellierte Radierung.
34 x 56 cm.
1816. (8315615)