Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ponga?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ponga vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1167
Lucia Ponga, 1887 - 1966
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
60,5 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Blick vom Canale Grande auf den Dogenpalast mit Kampanile und Markussäule sowie reicher Figurenstaffage.(8312319)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ponga sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ponga?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ponga?