vendredi, 16 septembre 2011

Vente Hampel Living

Chinesischer Porzellanteller
Detailabbildung: Chinesischer Porzellanteller

922
Chinesischer Porzellanteller

Durchmesser: 36,3 cm.
China.

Prix de catalogue € 300 - 500 Prix de catalogue€ 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,364 - 3,940
₽ 27,354 - 45,590

Plus d'informations sur cette œuvre

Blaubemalung, Lotusdekor an der Fahnenunterseite, floraler Dekor in Blau, am Boden Marke in Rautenform mit Wolkenband. Rest. Besch.(830311)