Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle

Detail images: Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Ottomar Elliger d. J.?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ottomar Elliger d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.
Detailabbildung: Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.

263
Ottmar Ellinger d. J.,
1666 - 1732, zug.

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
67 x 52 cm.

£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ottomar Elliger d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ottomar Elliger d. J.?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ottomar Elliger d. J.?