Votre recherche Wilhelm Velten dans la vente

jeudi, 30 juin 2011

Tableaux du XIX - XX siècle

Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

Lot 513 / Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

513
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg - 1929 München

GENRESZENE MIT PLANWAGEN UND REITER Öl auf Holz.
15,5 x 23 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 1.200 - 1.400 Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400  $ 1,367 - 1,595
£ 1,068 - 1,246
元 9,372 - 10,934
₽ 85,932 - 100,254