Votre recherche Karl Kaufmann dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Kaufmann?
405
Karl Kaufmann
1843 Neuplachowitz - 1901 Wien
ANSICHT VON CREMONA Öl auf Malkarton.
31,5 x 38 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Blick auf die Domfassade, Turm und Baptisterium. (8210023)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Kaufmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Kaufmann?