Votre recherche Zygmunt Ajdukiewicz dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zygmunt Ajdukiewicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zygmunt Ajdukiewicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
591
Zygmunt Ajdukiewicz,
1861 - 1917
RITTERTUNIER Öl auf Leinwand.
70 x 102 cm.
Links unten signiert und datiert „1912".
Expertise:
Dem Gemälde ist ein Gutachten von Prof. Erich Tromayer, Wien, von August 2009 beigegeben. (822191)
Prix de catalogue € 12.000 - 16.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 16.000
$ 12,960 - 17,280
£ 10,800 - 14,400
元 93,840 - 125,120
₽ 1,193,880 - 1,591,840
Zygmunt Ajdukiewicz,
1861 Witkowice - 1917 Vienna
70 x 102 cm.
Signed and dated at the lower left: 1912.
Expertisation:
The painting is accompanied by an expertise of Prof. Erich Tromayer, Vienna, August 2009.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zygmunt Ajdukiewicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zygmunt Ajdukiewicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zygmunt Ajdukiewicz?