Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi G. Baldero?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi G. Baldero vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
415
Luigi G. Baldero
Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts
DER HAHNENKAMPF Öl auf Leinwand.
97 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Im breiten, schweren, vergoldeten Rahmen der Zeit.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi G. Baldero sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi G. Baldero?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi G. Baldero?