Votre recherche N. Achili dans la vente

Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011

Detail images: N. Achili, römischer Maler des 19. Jahrhunderts

Vous êtes intéressé par des œuvres de N. Achili?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de N. Achili vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

N. Achili, römischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: N. Achili, römischer Maler des 19. Jahrhunderts

504
N. Achili,
römischer Maler des 19. Jahrhunderts

RÖMISCHER DUDELSACKSPIELER Aquarell auf Aquarellkarton.
35 x 27 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „Roma" und datiert „1884".
Verglast und gerahmt. (811144)

Prix de catalogue € 200 - 250 Prix de catalogue€ 200 - 250  $ 208 - 260
£ 180 - 225
元 1,398 - 1,747
₽ 10,860 - 13,575

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de N. Achili sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de N. Achili?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de N. Achili?