Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eric Curry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eric Curry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
441
Eric Curry,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
MÄDCHENAKT Öl auf Leinwand.
66 x 123 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Das Mädchen auf weißem Laken vor grau-blauem Hintergrund. (801601)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eric Curry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eric Curry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eric Curry?