Votre recherche Abraham Bloemaert dans la vente
Tableaux Maitres anciens
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Bloemaert?
392
Maler des 17. Jahrhunderts nach Abraham Bloemaert
ERWECKUNG DER HIRTEN NACH BETHLEHEM Öl auf Holz.
60 x 85 cm.
Unten mittig undeutlich signiert.
Prix de catalogue € 5.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 8.000
$ 5,400 - 8,640
£ 4,500 - 7,200
元 39,100 - 62,560
₽ 497,450 - 795,920
In nächtlicher Landschaft schlafende Hirten, geweckt durch einen zwischen aufgehellten Wolken erscheinenden Engel, nach Bethlehem zu ziehen. (800581)
Painter of the 17th century after Abraham Bloemaert
Oil on panel.
60 x 85 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Bloemaert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Bloemaert?