Votre recherche Reinhard Sebastian Zimmermann dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 4 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Reinhard Sebastian Zimmermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Reinhard Sebastian Zimmermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1570
Reinhard Sebastian Zimmermann,
1815 - 1893 München
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Karton.
27 x 21 cm.
Links unten monogrammiert. Verso zusätzliche handschriftliche Bestätigung der Enkelin des Malers.
Im alten Rahmen.
Prix de catalogue € 180 - 220
Prix de catalogue€ 180 - 220
$ 194 - 237
£ 162 - 198
元 1,407 - 1,720
₽ 17,908 - 21,887
Die Dame in braunem Mantel mit schwarzem Seidenbesatz und smaragdgrünem Kopfumhang. (800914)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Reinhard Sebastian Zimmermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Reinhard Sebastian Zimmermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Reinhard Sebastian Zimmermann?