Vente Vente des beaux arts Partie III

Neapolitanischer Meister des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Neapolitanischer Meister des 17. Jahrhunderts

2564

BILDNIS DES PHILOSOPHEN PLATON, 427 - 348 V. CHR. Öl auf Leinwand. Doubliert.
92 x 75 cm.

Prix de catalogue € 18.000 - 20.000 Prix de catalogue€ 18.000 - 20.000  $ 21,600 - 24,000
£ 16,200 - 18,000
元 138,960 - 154,400
₽ 1,551,420 - 1,723,800

Plus d'informations sur cette œuvre

In Dreiviertelfigur sitzend, mit rotem Philosophenmantel und Buch. (7801049)

Neapolitan master of the 17th century
Oil on canvas, relined.
92 x 75 cm.