Votre recherche Wolfram Ebersbach dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wolfram Ebersbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wolfram Ebersbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1242
Wolfram Ebersbach,
1943 Zwickau
SOMMERHIMMEL, 1988 Tempera auf Leinwand.
140 x 140 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „WE 88". Verso „Sommerhimmel, Wolfram Ebersbach 1988". (7901429)
Prix de catalogue € 6.500 - 7.500
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wolfram Ebersbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wolfram Ebersbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wolfram Ebersbach?