Votre recherche Abraham Brueghel dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Brueghel?
41
Abraham Brueghel,
1631 - 1690
BLUMENGABE AN DIE GÖTTIN VENUS Öl auf Leinwand.
67,5 x 98 cm.
Signiert.
Prix de catalogue € 70.000 - 90.000
Prix de catalogue€ 70.000 - 90.000
$ 75,600 - 97,200
£ 63,000 - 81,000
元 547,400 - 703,800
₽ 6,964,300 - 8,954,100
Abraham Brueghel,
1631 - 1690
67.5 x 98 cm.
Signed.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Brueghel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Brueghel?