Vente Vente des beaux arts Partie I
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustave Henri Colin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustave Henri Colin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
524
Gustave Henri Colin,
1828 - 1910
KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
32 x 55 cm.
Links unten signiert „Gust. Colin". Rückseitig Stempel des Leinwand-Herstellers sowie Rest eines Besitzervermerks.
Vergoldeter Rahmen.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Darstellung einer französischen Küste mit Anglern auf kleiner Landzunge und vorgelagerten Segelschiffen. Mit Dorf abschließender Horizont. (791545)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustave Henri Colin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustave Henri Colin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustave Henri Colin?