Vente Vente des beaux arts Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raphael de Buck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raphael de Buck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1515
Raphael de Buck,
1902 - 1986
ZWEI FRAUEN Gouache auf Karton.
70 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Zeitcharakterisierendes Milieubild. (790083)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raphael de Buck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raphael de Buck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raphael de Buck?