Vente Vente des beaux arts Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Soonius?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Soonius vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1531
Louis Soonius,
1883 - 1956
STRANDSZENE MIT SPIELENDEN KINDERN Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Nordseestrand mit Strandkörben unter wolkigem Himmel. Im Vordergrund eine Mutter mit einem Kind. Pastose, impressionistische Malweise. (7910436)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Soonius sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Soonius?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Soonius?