Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nikolay Feshin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nikolay Feshin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
987
Nikolai Iwanowitsch Fechin,
1881 - 1955
PORTRAIT EINES MANNES Öl auf Leinwand.
61 x 51 cm.
Prix de catalogue € 35.000 - 45.000
Prix de catalogue€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Links signiert und datiert „1917“. Aufkleber auf der Rückseite „Feschin. Studierte an der Kunstschule in Kazan“. (780581)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nikolay Feshin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nikolay Feshin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nikolay Feshin?