Vente Art moderne
927
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
31 x 31 cm.
Rechts unten bezeichnet „Cover painting by Andy Warhol“ mit originaler Autogrammunterschrift des Künstlers.
Prix de catalogue € 450 - 550
Prix de catalogue€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Schallplattencover mit Kopfbildnis von Paul Anka nach Entwurf von Andy Warhol, mit den Titeln „The best in me“, „Wild flower...“. Verglast und gerahmt. (781737)