Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Justitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Justitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
931
Alfred Justitz,
1879 - 1934
SITZENDER WEIBLICHER AKT Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Unten mittig signiert. (781302)
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Justitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Justitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Justitz?