Votre recherche Abraham Brueghel dans la vente
Une collection privée de tableaux
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Brueghel?
304
Abraham Brueghel,
1631 - 1697
BLUMENGABE AN DIE GÖTTIN VENUS Öl auf Leinwand.
67,5 x 98 cm.
Signiert.
Prix de catalogue € 100.000 - 120.000
Prix de catalogue€ 100.000 - 120.000
$ 108,000 - 129,600
£ 90,000 - 108,000
元 782,000 - 938,400
₽ 9,949,000 - 11,938,800
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Brueghel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Brueghel?