Vente Tableaux XIX / XX siècle
401
Italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
JUNGES MÄDCHEN MIT EINEM SAITENINSTRUMENT Öl auf Leinwand.
76 x 61 cm.
Links unten signiert "Nic. Michaelloff (oder Michegiloti)" und datiert "1906".
Prix de catalogue € 2.800 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Im Haar ein Efeukranz, über dem schultertief herabhängenden weißen Hemd ein weißes Band. (7709814)
Italian painter of the 19th/ 20th century
76 x 61 cm.
Signed at lower left „Michaelloff“ and dated 1906.