Vente Tableaux XIX / XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arthur Trevor Haddon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arthur Trevor Haddon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
519
Arthur Trevor Haddon,
1864 - 1941
ORIENTALEN ZU PFERDE VOR STADTMAUER Öl auf Leinwand.
70 x 132 cm.
Links unten signiert. (771172)
Prix de catalogue € 24.000 - 28.000
Prix de catalogue€ 24.000 - 28.000
$ 25,920 - 30,240
£ 21,600 - 25,200
元 187,680 - 218,960
₽ 2,387,760 - 2,785,720
Arthur Trevor Haddon,
1864 - 1941
ORIENTALS ON HORSEBACK BEFORE A CITY WALL
70 x 132 cm.
Signed at lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arthur Trevor Haddon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arthur Trevor Haddon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arthur Trevor Haddon?