Vente Tableaux XIX / XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lothar Rudolf Meilinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lothar Rudolf Meilinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
530
Lothar Rudolf Meilinger,
1887 - 1935 München
PARTIE IN DER RAMSAUÖl auf Holz.
50 x 65 cm.
Links unten signiert und datiert "1928".
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Oberbayrische Landschaft mit Bachlauf, zwischen den Bäumen eines Wäldchens, im Hintergrund die Kirche (wohl Ramsau). (771412)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lothar Rudolf Meilinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lothar Rudolf Meilinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lothar Rudolf Meilinger?