mardi, 23 mars 2010

Vente Tableaux Maîtres anciens

Maler des 16./ 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 16./ 17. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 16./ 17. Jahrhunderts

Lot 234 / Maler des 16./ 17. Jahrhunderts

234

PORTRAITBILDNIS EINES FELDHERRN Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 61 cm.

Prix de catalogue € 6.000 - 6.500 Prix de catalogue€ 6.000 - 6.500  $ 6,779 - 7,344
£ 5,100 - 5,525
元 45,480 - 49,270
₽ 435,240 - 471,510

Painter of the 16th/ 17th century
77 x 61cm.