Votre recherche Theodor Baierl dans la vente

mardi, 23 mars 2010

Tableaux XIX / XX siècle

Theodor Baierl, 1881 - 1932
Detailabbildung: Theodor Baierl, 1881 - 1932

433
Theodor Baierl,
1881 - 1932

KNABENBILDNIS DES OLAF OLSEN Öl auf Holz.
49 x 43 cm.
Im originalen, vergoldeten Oberndorfer-Rahmen.

Prix de catalogue € 2.500 - 3.000 Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 19,700 - 23,640
₽ 227,950 - 273,540

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Theodor Baierl, 1881 - 1932
Oil on wood.
49 x 43 cm.