Votre recherche Louis Pierre Verwee dans la vente

vendredi, 4 décembre 2009

Tableaux 19/20 siècle

Louis Pierre Verwee, 1807 - 1877
Detailabbildung: Louis Pierre Verwee, 1807 - 1877

489
Louis Pierre Verwee,
1807 - 1877

SCHAFE IN WIESENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
67 x 100 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 10.000 - 12.000 Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000  $ 11,100 - 13,320
£ 8,400 - 10,080
元 78,100 - 93,720
₽ 706,900 - 848,280

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Mit einem schwarzen Schaf an einer Tümpeltränke.
(7609036)