Votre recherche E. J. Müller dans la vente
Tableaux 19/20 siècle
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de E. J. Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de E. J. Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
493
E. J. Müller,
1872
LANDSCHAFT IN GEWITTERSTIMMUNG MIT SCHAFEN Öl auf Leinwand.
90 x 122 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 13.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Vom aufkommenden Sturm bewegte Landschaft,
mit sich biegenden jungen Bäumen und nach rechts ziehenden dunklen Wolken. (7609025)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de E. J. Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de E. J. Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de E. J. Müller?