Votre recherche James Webb dans la vente

vendredi, 4 décembre 2009

Tableaux 19/20 siècle

James Webb, um 1825 - 1895 London
Detailabbildung: James Webb, um 1825 - 1895 London

518
James Webb,
um 1825 - 1895 London

CASTLE RUIN AND STORM Öl auf Leinwand.
75 x 127 cm.
Rechts unten signiert.
(7608015)

Prix de catalogue € 4.500 - 5.000 Prix de catalogue€ 4.500 - 5.000  $ 5,040 - 5,600
£ 4,050 - 4,500
元 35,820 - 39,800
₽ 401,670 - 446,300

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre