Votre recherche Henri Somm dans la vente

vendredi, 4 décembre 2009

La Collection Bert Quadvlieg

Henri Somm, 1810 - 1889
Detailabbildung: Henri Somm, 1810 - 1889

52
Henri Somm,
1810 - 1889

JUNGE DAME IM SALON VOR EINEM ROKOKO-TISCH MIT CHINESISCHER VASE Tusche/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 20 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Prix de catalogue € 3.200 - 3.400 Prix de catalogue€ 3.200 - 3.400  $ 3,584 - 3,808
£ 2,880 - 3,060
元 25,472 - 27,064
₽ 254,784 - 270,708

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Die Dame trägt ein aprikotfarbenes Kleid mit betontem Cut de Paris. (7600210)