Votre recherche Vilmos Aba-Novák dans la vente

Art Moderne et contemporain
vendredi, 4 décembre 2009

Detail images: Vilmos Aba-Novák, 1894 - 1942

Vous êtes intéressé par des œuvres de Vilmos Aba-Novák?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vilmos Aba-Novák vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Vilmos Aba-Novák, 1894 - 1942
Detailabbildung: Vilmos Aba-Novák, 1894 - 1942

792
Vilmos Aba-Novák,

1894 - 1942

SIZILIANISCHE HAFENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.

Prix de catalogue € 18.000 - 20.000 Prix de catalogue€ 18.000 - 20.000  $ 18,720 - 20,800
£ 16,200 - 18,000
元 125,820 - 139,800
₽ 977,400 - 1,086,000

60 x 80 cm.

Links unten signiert.

Expertise:

Provenienz:

Sammlung Lazlo Neumann.

Ausstellung:

Ausgestellt 1957 in der Ungarischen Nationalgalerie. (7602912)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vilmos Aba-Novák sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vilmos Aba-Novák?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vilmos Aba-Novák?