Votre recherche Vilmos Aba-Novak dans la vente
Art Moderne et contemporain
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vilmos Aba-Novak?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vilmos Aba-Novak vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
792
Vilmos Aba-Novák,
1894 - 1942
SIZILIANISCHE HAFENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
Prix de catalogue € 18.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
60 x 80 cm.
Links unten signiert.
Expertise:
Provenienz:
Sammlung Lazlo Neumann.
Ausstellung:
Ausgestellt 1957 in der Ungarischen Nationalgalerie. (7602912)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vilmos Aba-Novak sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vilmos Aba-Novak?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vilmos Aba-Novak?