Vente Livres
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniel Marot?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniel Marot vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
795
Daniel Marot, Maler und Zeichner des 18. Jahrhunderts
VENUS UND AMOR Tuschzeichnung. Koloriert.
Sichtmaß: 15,5 x 11 cm.
Am Unterrand Künstlerbezeichnung "Daniel Marot fecit".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 900 - 1.000
Prix de catalogue€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Vor rötlichem Velum und einem Baum in Landschaft stehend. Mit Quadrierlinien.
(75042129)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniel Marot sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniel Marot?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniel Marot?