Votre recherche Kneller dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kneller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kneller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
284
Englischer Portraitist
im Umkreis / Nachfolge Kneller
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN BLAUEM SEIDENKLEID Öl auf Leinwand. Doubliert.
76 x 63 cm.
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Die Dame mit violetter Schleife und grünem Seidenumhang vor grauem Hintergrund in gemalter ovaler Steinrahmung. (75042213)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kneller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kneller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kneller?