Vente Argenterie, Porcelaine, Verres, Miniatures
959
Damenarmbanduhr Rolex,
Modell Oyster Perpetual Date Just
Schweiz, um 2000.
Superactive Chronometer.
Officially certified.
Prix de catalogue € 8.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.000
$ 8,640 - 9,720
£ 7,200 - 8,100
元 62,560 - 70,380
₽ 795,920 - 895,410
FUNKTIONEN
Stunden, Minuten und Sekunden. Bei der “3” ein Fenster für das Datum.
GEHÄUSE
18 Karat mit Brillantlunette mit Saphirglas, beim Datum Lupe, 18-karätiges Präsidentarmband mit Klappverschluss und Sicherheitskette.
ZIFFERBLATT
18-karätiges Goldzifferblatt. Als Indizes zehn in Gold gefasste Brillanten.
ZUSTAND
Neuwertig. (741562)