Vente Art Moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isaac Lazarus Israëls?
700
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
ZWEI FRAUEN IM INTERIEURÖl auf Karton.
80 x 56 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 140.000 - 160.000
Prix de catalogue€ 140.000 - 160.000
$ 151,200 - 172,800
£ 126,000 - 144,000
元 1,094,800 - 1,251,200
₽ 13,928,600 - 15,918,400
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isaac Lazarus Israëls?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isaac Lazarus Israëls?