Vente Art Moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Dill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Dill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
695
Otto Dill,
1884 Neustadt - 1957 Bad Dürkheim
DAS HINDERNISRENNENÖl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1935”.
Prix de catalogue € 6.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 9.000
$ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410
Drei Springreiter auf der Rennbahn vor großer Zuschauermenge auf den Tribünen. Rep. (740671)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Dill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Dill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Dill?