Vente Art Russe

Alexei Vasilievitch Hanzen, 1876 Odessa - 1937
Detailabbildung: Alexei Vasilievitch Hanzen, 1876 Odessa - 1937

645
Alexei Vasilievitch Hanzen,
1876 Odessa - 1937

MAROKKANISCHER DORFPLATZÖl auf Leinwand.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 9.000 - 10.000 Prix de catalogue€ 9.000 - 10.000  $ 10,800 - 12,000
£ 8,100 - 9,000
元 68,040 - 75,600
₽ 766,530 - 851,700

Plus d'informations sur cette œuvre

Sandiger Platz, im Schatten der Häuser weiß gekleidete Araber. Rechts eine Figur in roter Kleidung. (7410820)