Vente Tableaux XVI - XVIII siècle

Jean Baptiste Bénard, bis 1789
Detailabbildung: Jean Baptiste Bénard, bis 1789

263
Jean Baptiste Bénard,
bis 1789

Genremaler des 18. Jahrhunderts,
vertreten im Musée du Picardie.

Prix de catalogue € 22.000 - 28.000 Prix de catalogue€ 22.000 - 28.000  $ 26,400 - 33,600
£ 19,800 - 25,200
元 169,620 - 215,880
₽ 1,986,380 - 2,528,120

Plus d'informations sur cette œuvre

ANGELICA UND MEDOROÖl auf Holz.
26 x 31 cm.
Rechts seitlich auf einem Baumstumpf monogrammiert.