Votre recherche Guglielmo Zocchi dans la vente

Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009

Detail images: Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz

Vous êtes intéressé par des œuvres de Guglielmo Zocchi?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Guglielmo Zocchi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz
Detailabbildung: Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz

507
Guglielmo Zocchi,
1874 Florenz

ANTIKE RÖMERIN BEIM TAUBENFÜTTERNÖl auf Leinwand.
79 x 45 cm.
Rechts an einer Marmorstufe signiert.

Prix de catalogue € 16.000 - 18.000 Prix de catalogue€ 16.000 - 18.000  $ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Guglielmo Zocchi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Guglielmo Zocchi?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Guglielmo Zocchi?