Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de August Friedrich Reinhardt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August Friedrich Reinhardt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1574
August Friedrich Reinhardt, zug.,
1831 Leipzig - 1915 Dresden
SOMMERLANDSCHAFT MIT BÄUERIN UNTER EINEM BAUM VOR WEIZENKORNFELD Öl auf Holz.
21,5 x 28 cm.
Rechts unten monogrammiert “AR” in Ligatur.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Im Hintergrund ein Dorf mit Kirchturm. (730181)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August Friedrich Reinhardt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August Friedrich Reinhardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August Friedrich Reinhardt?