Votre recherche Heinrich Splieth dans la vente
Antiquités de propriétés nobles
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Splieth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Splieth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1186
Heinrich Splieth,
1877 Elbing - 1929 Berlin
PFERD MIT REITER Länge: 45 cm.
Rückseitig signiert
und datiert “1919”.
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Bronze mit dunkelbrauner, grünlicher Patina, auf Steinplinthe montiert. (670504)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Splieth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Splieth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Splieth?